Российская Информационная Сеть
21 ноября, 10:51

В России выпущен внедорожник с "автоматом"

В России выпущен внедорожник с "автоматом" Компания Sollers приступила к производству новой модификации автомобилей SsangYong Kyron, оснащенных шестиступенчатой автоматической коробкой передач E-Tronic с возможностью ручного управления.

Что является интересным предложением на рынке внедорожников в среднем ценовом сегменте. Ранее такая трансмиссия была доступна на внедорожниках класса премиум.

Новый "автомат" позволяет улучшить плавность работы трансмиссии, сократить время разгона автомобиля и снизить расход топлива. Кроме того, данный вид коробки передач не нуждается в техническом обслуживании в течение всего срока эксплуатации.

В настоящее время новая шестиступенчатая коробка устанавливается на дизельные версии внедорожника, а в перспективе планируется оснастить такой трансмиссией и автомобили с бензиновым двигателем.

Kyron с дизельным двигателем 2,0 XDi, оснащенные шестиступенчатым "автоматом", составит 874 тысячи рублей за комплектацию Comfort, которая включает в себя систему полного привода Part-Time, ABS, задний самоблокирующийся дифференциал повышенного трения, климат-контроль, датчик дождя, управление аудиосистемой на руле и многое другое.

Максимальная комплектация SsangYong Kyron с новой коробкой передач, дополнительно оснащенная системой стабилизации ESP, кожаным салоном, люком, 18-дюймовыми легкосплавными дисками и другими опциями обойдется в 984 тысячи рублей.

До конца ноября уходящего года новую версию корейского внедорожника российской сборки можно купить со скидкой в 40-50 тысяч рублей. В рамках акции "Готовься к зиме!" цена SsangYong Kyron в комплектации Comfort составит 834 тысячи рублей, а топовая версия Luxury обойдется на сто тысяч рублей дороже, сообщает производитель.

nbsp;RIN 2000-