Российская Информационная Сеть
22 ноября, 11:52

Меган Фокс готовится к скромной свадьбе

Меган Фокс готовится к скромной свадьбе Несмотря на появившиеся ранее слухи, Меган Фокс и Брайан Остин Грин все еще помолвлены и заняты подготовкой к свадьбе.

"Церемония будет маленькой, - заявил журналу People Брайан. - Изначально мы хотели вообще обойтись без гостей, но все же на свадьбе будет несколько людей".

При этом Брайан подчеркнул, что никакой прессы на их с Меган свадьбе не будет. "Скоре всего, вы узнаете о случившемся через неделю".

По поводу секси-имиджа своей невесты у Брайан есть свои соображения: "Он всегда выглядит секси. Я стою рядом с нею, и это всегда похоже на Красавицу и Чудовище". При этом Грин сообщает, что ему нравится разная Меган: "Мне нравится видеть ее по утрам. Видеть ее дома. И неважно при этом, сколько на ней косметики - или же она и вовсе без нее".

Сама Меган настаивает, что не понимает всей этой шумихи вокруг ее внешности. "Да ничего я не сексуальная или красивая женщина! У меня куча времени и сил уходит на то, чтобы выглядеть как девчонка!" И своего Брайана она называет "по настоящему хорошим человеком" и признается: "Когда я не работаю, то все время сижу с ним дома".

nbsp;RIN 2000-