Российская Информационная Сеть
22 ноября, 13:45

Хью Джекмен - самый сексуальный мужчина планеты

Хью Джекмен - самый сексуальный мужчина планеты Журнал "People" в этом году исправил ошибки прошлого в выборе Самого сексуального мужчины планеты. В 2007 году, помнится, им стал Мэтт Деймон - и это было смешно даже самому Мэтту Деймону.

На этот раз совершенно заслуженно Самым сексуальным стал Хью Джекмен, обогнав даже Дэниела Крэйга, скинутого на второе место.

People называет Хью звездой тройного удара: он поет, танцует и ловко управляется с оружием. Хью - высоченный красавец с грудой мускулов и при этом заботливый отец и любящий муж. Все это заставляет людей при виде Хью только и выдыхать: "О... мой... Бог!", а Николь Кидман, партнерша Джекмена по "Австралии", призналась: "У женщин падает челюсть, едва Хью заходит в комнату". И не только челюсть, Николь! Говоря прозой жизни - штаны бы удержать!:)

"Ну, не фантастика ли? - продолжает восхищаться и восторгаться Николь. - Хью действительно очень милый и по-настоящему легкий в общении. И он всегда умеет видеть, что хорошо, а что нет".

Жена Джекмена Деборра-Ли Фернес, рядом с которой он уже 12 лет, называет своего мужа "Смертельное тело" - "но мне нравится то, что внутри его". А внутри, по словам Деб, романтик, который дома поет баллады и печет блинчики для 8-летнего сына Оскара и 3-летней Авы. Крепкое тело с мягкой сердцевиной - вот как описывает журнал Хью Джекмена, поясняя, за что же он стал Самым Сексуальным мужчиной-2008. Более того, журналисты издания добрались до красавца и задали ему пару вопросов насчет сексуальности.

- 12 октября вам исполнилось 40 лет - и вот теперь вы Самый сексуальный мужчина планеты. Что по этому поводу сказала ваша жена?
- Благослови ее Господь, она заявила: "Я могла сказать им всем это годы назад!" А затем добавила: "Очевидно, Брэд был недоступен в этом году". Я ей такой: "Ты же шутишь, правда?"

- Ваш брак - очень успешная история.
- Когда мне было 20, у меня не было постоянной девушки. Я был один и был этому рад. А в 26 лет я встретил Деб на австралийском телесериале "Корелли", и она стала моей единственной. Это не вызывало никаких сомнений. Через три месяца я начал планировать, как сделать ей предложение. Мы счастливы. Деб и дети - самое лучшее, что случалось в моей жизни, безо всяких сомнений.

- У вас есть часть тела, которой вы стесняетесь?
- Когда я был моложе, у меня были куриные ножки. И прозвище Тросточка.

- А какая часть тела людям нравится больше всего?
- Моя улыбка. Позже люди полюбили мою грудь. Я серьезно!

- Что вы надеваете, когда ложитесь спать?
- Я ничего не надевал, пока у нас не появилась дочка и ночная няня из-за моей работы. Однажды я вышел в комнату голышом, а няня в это время читала там книжку. С тех пор я ношу боксеры.

Хью о первой девушке:
"Мартина Красвелл из детского садика. Мой папа говорил: "О, я всегда знал, что ты романтик, потому что как-то у тебя было соревнование по бегу, а Мартина в это ремя упала - и ты остановился, подошел и поднял ее". Вот оно, рыцарство".

Хью о первом поцелуе:
"Это было с Сарой Доусетт, когда мы стукнуло 9. Я тогда переходил из обычной школы в школу для мальчиков и подумал: если сейчас не поцелую девушку - то уже никогда мне этого не сделать. А тут мой друг заявляет: "Сара Доусетт целуется. Я уже однажды с ней целовался". Так что я пришел к Саре и сказал: "Хочу, чтоб ты знала: я тебя люблю". Сара ответила: "Я тоже тебя люблю". Я ей говорю: "Хочешь спуститься вниз к кустам и поцеловаться?" Она согласилась. Это было вот так (Хью плотно сжимает губы). Помню, что подумал: ну и, отчего все об этом болтают? А уже позже, когда я первый раз поцеловался с языком, я подумал: черт побери, это что еще такое?!"

Хью о том, к ак он впервые узнал о сексе:
"Когда мне было 9, у Скотта Уайтхеда, жившего вниз по дороге, был старший брат, и у него был журнал "Пентхаус". Я его посмотрел - и был просто в шоке".

nbsp;RIN 2000-