Российская Информационная Сеть
23 ноября, 17:29

В Москве машина снесла остановку

В Москве машина снесла остановку Жуткое ДТП случилось в половине четвертого утра на Зеленоградской улице столицы. Иномарка на огромной скорости протаранила две машины и влетела в остановку.

Автомобиль "тайота", под управлением 24-летнего Олега Ш., летел по Зеленоградской улице на огромной скорости. На скользкой от дождя дороге водитель не справился с управлением, и иномарка вылетела на встречную полосу, где по касательной задела "мицубиси" и "ниссан". После этого ее отбросило в сторону и "тайота" влетела в остановку. Благодаря тому, что ДТП произошло ранним утром, никто не пострадал.

От удара "тайоту" настолько искорежило, что пострадавшего водителя извлекли из машины только после того как спасатели срезали крышу. 24-летний Олег находился в сознании, но настолько был пьян, что даже ничего не мог сказать. С сотрясением головного мозга и множественными ушибами пострадавшего доставили в больницу.

Множественные травмы получил и пассажир "ниссана". С переломом костей голени мужчину госпитализировали в ближайшую больницу.

Инара Дакаева

nbsp;RIN 2000-