Российская Информационная Сеть
24 ноября, 13:22

Школьный уборщик развращал второклассниц

Школьный уборщик развращал второклассниц 44-летний Игорь Панченко проработал в школе на северо-востоке столицы несколько месяцев, - рассказали нам в следствии. - В Москву приехал из Астрахани.

Умудрился устроиться на работу, не имея регистрации. Мало того, жил в школе. Так что у нас много вопросов к руководству учебного заведения.

Педофил попался в общем-то случайно. 18 ноября мама одной из второклассниц решила посмотреть, чем ее дочка занимается на факультативных занятиях. Но в кабинете никого не оказалось. Тогда женщина пошла искать дочь. Охранник сказал, что видел, как несколько девочек заходили в актовый зал.

- Женщина дернула дверь, но та оказалась заперта, - говорит представитель Следственного комитета при Прокуратуре России Виктория ЦЫПЛЕНКОВА. - Тогда мать стала звать дочку по имени, она откликнулась. Дверь в актовый зал открыл перепуганный Панченко.

Мать бросилась внутрь и увидела, что дочь раздета. С ней были еще четыре одноклассницы. Они рассказали, что "дядя Игорь" периодически закрывал их в актовом зале "за плохое поведение" и щупал.

Охранник школы задержал Панченко и вызвал милицию. Педофила заключили под стражу. Расследование продолжается.

nbsp;RIN 2000-