Российская Информационная Сеть
24 ноября, 13:42

Линдси Лохан и Саманта на грани разрыва

Линдси Лохан и Саманта на грани разрыва По всей видимости, слишком пристальное внимание к личной жизни звезд не доводит их до добра.

В последнее время наряду с перманентными сообщениями о том, как Линдси Лохан (Lindsay Lohan) влюблена в Саманту Ронсон (Samantha Ronson) - а в том, что это так, больше никто не сомневается, - стали появляться и другие "вести с полей". В частности, газета "New York Post" написала, что Линдси с подругой стали посещать психотерапевта, консультирующего семейные пары и помогающего им решить кризис в отношениях.

Линдси 22 года, Саманте - 31. Газета сообщает, что "самая горячая лесби-пара Голливуда" в последнее время стала часто ссорится. Причины называются разные. Во-первых, напомним, что недавно Линдси заявила: несмотря на любовь к Саманте, лесбиянкой она себя не считает, и парни ей по-прежнему нравятся. Поползли слухи о том, что Линдси флиртует с бывшим бойфрендом Калумом Бестом (Calum Best) и звездой телесериала "Gossip Girl" Чезом Крауфордом (Chase Crawford). Саманта, естественно, ревнует.

"Они каждый день срываются на крик, - сообщило некое неназванное, но "посвященное в детали" лицо газете. - Сэм и Линдси по-прежнему вместе и очень любят друг друга, но между ними возникло непонимание. Потому что Сэм ежедневно подвергает сомнению ситуацию, задаваясь вопросом: "А стоит ли игра свеч"?

Попутно с этим британский таблоид "The Sun" рассказал, что недавно ссора между Линдси и Самантой возникла на глазах у честной публики в клубе Boujis. Закончилась она слезами Линдси. Впрочем, анонимный "инсайдер" утверждает, что парни здесь не при чем: все дело в возрастных различиях. "Вещи, из-за которых они ссорятся, имеют отношение лишь к возрастным различиям, - заявил он. - Вне зависимости от того, что между ними происходит, в конце концов они мирятся, потому что по-прежнему влюблены друг в друга".

Представители актрисы заявляют, что ничего не знают о "семейной терапии", к которой якобы прибегла пара. Об этом пишет Lesbianation.com.

nbsp;RIN 2000-