Российская Информационная Сеть
25 ноября, 10:09

Анфиса Чехова может остаться без работы

Анфиса Чехова может остаться без работы Телеведущая Анфиса Чехова, радовавшая взрослую часть населения ночной программой на пикантные темы, совсем скоро может остаться без работы.

Как стало известно Дням.Ру, программу "Секс с Анфисой Чеховой" закрывают. По некоторым сведениям, в декабре будут сниматься последние выпуски передачи, а с января ведущая проекта станет безработной.

Такая же участь будто бы ждет и программы "Интуиция", "Невероятно, но факт" и другие развлекательные проекты канала. В эфире останутся только лучшие хиты вроде Comedy Club, "Счастливы вместе" и "Такси".

Дни.Ру позвонили в пресс-службу канала ТНТ, дабы выяснить, насколько слухи о закрытии ряда программ и увольнении ведущих соответствуют действительности.

"Мы не подтверждаем эту информацию, - сообщили нам в пресс-службе. - Программы не закрыты и из эфира никуда не уйдут".

Комментарии от руководства канала получить не удалось. По словам сотрудников пресс-службы, сейчас компания больше озабочена слетом региональных станций в Египте, и в связи с предстоящим отъездом руководящих лиц на рабочих местах застать не представляется возможным.

Сама Анфиса Чехова в беседе с корреспондентом Дней.Ру также не подтвердила информацию о скором увольнении. Как говорит теледива, приостановка съемок "Секса с Анфисой Чеховой" может быть связана лишь с проблемами технического характера.

"Господи, от кого же вам всем такая поступает информация странная? - удивилась телезвезда. - Нет, ничего не закрыли, информация ложная, мы продолжаем существовать. У нас заканчивается в декабре договор на производство программы, и мы сейчас обсуждаем подписание нового договора, в каком это будет объеме и так далее".

nbsp;RIN 2000-