Российская Информационная Сеть
25 ноября, 19:50

Движение в Москве парализовано из-за снегопада

Движение в Москве парализовано из-за снегопада Во вторник вечером из-за сильного снегопада на большинстве магистралей Москвы практически полностью парализовано движение автомобильного транспорта.

Пробки образовались почти на всех улицах в центре столицы, на Третьем транспортном кольце, Московской кольцевой автодороге (МКАД) и на большинстве трасс, ведущих в сторону области.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", по состоянию на 19:26 по московскому времени общая протяженность пробок в городе составляет 772 километра. По десятибалльной шкале пробки оцениваются в максимальные десять баллов.

Как сообщили "Интерфаксу" в комплексе городского хозяйства, за сутки для уборки снега планируется задействовать более семи тысяч единиц снегоуборочной техники и 440 машин для обработки дорог реагентами. Обработка московских трасс противогололедными средствами началась в 17 часов и продлится до 19:30. Через час после этого на улицы выйдет спецтехника для уборки снега. Последствия снегопада будут убирать 4500 коммунальщиков.

nbsp;RIN 2000-