Российская Информационная Сеть
26 ноября, 10:25

Во время брачных игр кот набросился на хозяйку

Во время брачных игр кот набросился на хозяйку 29-летней жительнице Подмосковья Юлии К. пришлось наложить несколько швов, после того, как на нее напал... взбесившийся от брачных игр кот.

Состояние молодой женщины вызывает серьезное опасение у врачей. Травмированная нога сильно отекла, раны плохо заживают, на голени появились синие пятна. Медики требуют показать хищника ветеринарам, но Юля, после случившегося, даже подходить к своему питомцу боится.

Нападение

Жительница поселка Атепцево Наро-фоминского района Юлия К. готовила обед, когда услышала истошные крики своего четвероногого любимца Тоши, доносившиеся из коридора. Женщина тут же бросилась на помощь коту.

- Видимо, мой Тоша с соседским котом не поделили "даму сердца". Они так вцепились друг в друга, что аж шерсть в разные стороны летела, - вспоминает случившееся Юля. - Я подошла, хотела ногой их разнять, и тут мой Тошка словно взбесился!..

Всегда спокойный и тихий Тоша буквально озверел. Он мертвой хваткой вцепился в голень несчастной женщины. Острые клыки пробили кожу и из ран ручьем хлынула кровь.

- Он повис на моей ноге как тряпка, - вспоминает Юлия. - Я даже не помню, как мне удалось его снять. Боль была такая, что я даже расплакалась.

Помощь

29-летняя Юля попыталась сама остановить кровь, но ничего не получилась и она вызвала "скорую".

- Меня сразу же отвезли в больницу, зашили раны, обработали зеленкой, сделали укол против столбняка, - рассказывает расстроенная женщина. - Хирург посоветовал мне отнести кота к ветеринару и проверить его на наличие инфекций, но я даже подступиться к нему боюсь. Тоша, видимо, из-за этой проклятой погоды решил, что сейчас март - вот и чудит.

Оставаться в больнице молодая женщина отказалась. У Юли трое маленьких детей, которых не с кем оставить.

- Я очень переживаю. Нога сильно распухла, раны не заживают, - едва не плача, говорит Юлия. - Пятна какие-то синие появились. Может быть он мне какую-то инфекцию занес?!

nbsp;RIN 2000-