Российская Информационная Сеть
26 ноября, 11:59

Канал ТНТ сэкономит на проекте Владимира Тишко

Канал ТНТ сэкономит на проекте Владимира Тишко Похоже, кризис всё же докатился до отечественной телевизионной индустрии. Канал ТНТ сворачивает свои крупнейшие проекты и массово увольняет сотрудников. Съемки передач пока идут до декабря, а с января уже начнутся повторы.

sobesednik.ru стало известно о закрытии одного из самых успешных проектов ТНТ - передачи "Москва. Инструкция по применению". По слухам, с канала уже уволили около 300 человек. Пострадал также и продакшн "4+". Кроме "Москвы..." и "Такси", других проектов у "4+" не осталось.

Владимир Тишко, бессменный ведущий программы "Москва. Инструкция по применению", так прокомментировал сложившуюся ситуацию:

"Мне уже сегодня звонили журналисты с этим же вопросом. Я, если честно, с уверенностью не могу ни опровергнуть, ни подтвердить этот слух, потому что не владею такой информацией... Единственное, что с уверенностью могу сказать, - программа будет выходить до января месяца, так что зрители пусть не волнуются, с Новым годом я их обязательно поздравлю! К сожалению, допускаю такое развитие событий. Времена сейчас сложные и трудные для всех. Поэтому, только дебил может со стопроцентной уверенностью говорить, что его кризис не затронет. Я очень люблю канал ТНТ и хотел бы, чтобы его обошли стороной все нынешние трудности".

nbsp;RIN 2000-