Российская Информационная Сеть
26 ноября, 16:27

Секреты сексуальной прелюдии

Секреты сексуальной прелюдии Реакция женщин на оргазм бывает различной, так как они обладают разной нервной системой и темпераментом.

По - разному женщины реагируют и на мужскую ласку. Одни воспринимают ее спокойно, тихонько наслаждаясь, а другие проявляют желание и бурно выплескивают свои эмоции.

Многие женщины выражают привязанность к мужчине во время прелюдии, другие же любят ощущать это со стороны мужчины, не пренебрегая при этом непристойностями.

Прелюдией называют начало игры между двумя влюбленными, которая предшествует половому контакту.

Прелюдия делится на две части.
В первой части мужчина стимулирует женщину, лаская рукой ее тело, возбуждая ее и готовя тем самым к сексу.

Вторая часть заключается в контакте половых органов мужчины и женщины, который сопровождается лаской груди и поцелуями.

Прелюдия должна длиться не менее 15 минут. Именно за этот в этот промежуток времени женщина достигает пика возбужденности и полностью готова к половому акту. Исключением может быть только просьба самой женщины начать раньше "полный контакт".

А теперь перейдем непосредственно к любовным играм.

Одной из интереснейших любовных игр является игра в перемену ролей. Мужчина играет роль партнерши, а женщина - наоборот. Не стоит обижаться, если партнер вас копирует с некоторыми недостатками, важно напомнить, что это всего лишь шутка или игра. К тому, благодаря этому вы кое - чему и научитесь.

Интересно будет вспомнить ваш первый вечер, когда ваш мужчина подталкивал вас в сторону постели. Теперь ваша очередь имитировать мужчину, пытаясь затянуть его в постель. При этом мужчина может упираться или же повторять ваши прошлые действия.
Теперь женщина доминирует в постели, у каждого из партнеров есть возможность почувствовать то, что чувствует противоположный партнер во время обычного секса. Это очень сближает влюбленных.

Интересна также игра женщины в девственницу, стимулирующая женщину к необычайным ощущениям и получению удовольствия "как в первый раз".
Эта игра подходит особенно для пар, которые немного охладели друг к другу.

Выше мы рассмотрели виды психологических любовных игр.
А также есть и физические игры, в которые можно играть с удовольствием в постели.

В физических играх обычно используют различные предметы, которые придают остроту ощущений. Это может быть лед, перья, мороженое и другие предметы и реквизиты, повышающие чувственность и добавляющие разнообразия в прелюдию. Их вы можете выбирать сами. Не бойтесь экспериментировать в постели!

nbsp;RIN 2000-