Российская Информационная Сеть
27 ноября, 15:02

Алексей Гоман вскружил голову Ани Лорак

Алексей Гоман вскружил голову Ани Лорак Певец Алексей Гоман расстался с солисткой группы "Ассорти" Марией Зайцевой - которой летом этого года он сделал предложение, преподнес кольцо "CHOPARD" за 30 тысяч евро, купленное в Милане - но получил отказ.

Видимо, потеря невесты оказалась не такой уж трагичной для молодого артиста. На одной из вечеринок в Киеве Алексей настолько вскружил голову молодой певице Ани Лорак, что новоиспеченная пара покинула вечеринку на одном автомобиле и уединилась в ресторанчике на Крещатике. На сборном концерте, прошедшем в Москве неделю назад, Гоман не отходил ни на шаг от роковой брюнетки, чем доставил немало страданий Маше Зайцевой, также присутствовавшей на выступлении.

По информации из близкого окружения Филиппа Киркорова (покровителя певицы), Ани Лорак уже представила Алексея Гомана своему благодетелю, как близкого друга.

Что касается нынешнего жениха молодой украинской поп-дивы Мурата, совсем недавно подарившего близкой подруге загородный коттедж, то пишут, что их отношения близки к расставанию.

nbsp;RIN 2000-