Российская Информационная Сеть
27 ноября, 17:45

Убийца соблазнил жертву за ящик пива

Убийца соблазнил жертву за ящик пива В ситуации схожей с сюжетом фильма девчата оказался на днях дворник с Юго-Запада столицы Ильяс. Как и лесоруб Илья из прославленного кинолентой леспромхоза, он поспорил с друзьями, что соблазнит неприступную девушку.

Но Гульнара в отличии от героини фильма Тоси Кислициной отдалась ловеласу в первый же день. А потом, узнав о споре стала шантажировать любовника. Тогда Ильяс завел даму сердца в Битцевский парк и жестоко расправился с бедняжкой. Он нанес жертве 10 ударов ножом.

Тело несчастной милиционеры обнаружили утром 7 ноября. Жестокость, с которой было совершено убийство поразило бывалых оперов.

- Мы стали боятся выходить в лес, - рассказала LIFE.RU местная жительница Лариса Б. - Все соседи в один голос утверждали, что в Битцевском парке завелся второй душегуб. У девушки же ничего не пропало. Значит, ее зарезали ради убийства.

Оперативники выяснили, что убитой была 21-летняя работница одного из местных супермаркетов Гульнара Миракова. Две недели ушли на поиски и опросы ее друзей и знакомых.

- В результате мы выяснили, что она общалась в последнее время с одной компанией, в которой у нее был любовник, - рассказал LIFE.RU сотрудник уголовного розыска УВД по Юго-Западному округу, - им оказался женатый на москвичке 24-летний приезжий из Таджикистана Ильяс Худайбердыев. Во время встречи молодой мужчина неожиданно сознался в убийстве.

Он рассказал, что год тому назад поспорил с друзьями на ящик пива, что соблазнит неприступную красавицу Гульнару. Спор он выиграл. Пиво выпил и еще целый год, пока жена была на работе развлекался с зазнобой в квартире на Херсонской улице. Жена о похождениях мужа-ловеласа ничего не знала. Но к ноябрю Ильясу любовница надоела и он предложил расстаться. Тогда Гульнара заявила, что расскажет о измене жене Ильяса. Мужчина пытался отговорить даму от столь опасного поступка, но она настаивала на своем. В тот момент и созрел план убийства. Ильяс набросился на Гульнару в Битцевском парке, когда провожал любовницу домой.

На следственном эксперименте Ильясу предложили на манекене показать как именно он наносил удары и как убивал жертву. Дворник так исступленно бил чучело, что сломал деревянный нож.

nbsp;RIN 2000-