Российская Информационная Сеть
28 ноября, 12:12

Патрик Суэйзи готовится к кончине

Патрик Суэйзи готовится к кончине Актер Патрик Суэйзи, известный своей ролью в "Грязных танцах", объявил в этом году, что страдает панкреатическим раком.

Как сообщил источник журнала National Enquirer, "Патрик недавно обмолвился, что болезнь поражает его печень и это признак того, о чем предупреждали доктора - пора готовиться к кончине. Актер чувствовал, что этот момент приближается, поскольку начал ощущать сильную слабость".

"Временами он был настолько слаб, что с трудом мог ходить. Иногда он задыхается сейчас и вынужден сидеть", - уточняет источник.

56-летний актер сообщил своей 33-летней жене Лизе и брату Донни, что не проживет долго.

"Лиза позвонила Донни в Лос-Анджелес и сказала ему, что ему нужно приехать в Чикаго, где Патрик снимает ТВ сериал "Зверь". Она плакала и напугала Донни до смерти", - сообщил источник.

"У Донни создалось впечатление, что брат уже на смертном одре, потому что Лиза говорила, как Патрик хочет попрощаться. Она безудержно плакала", - поведал источник.

Суэйзи проходит курс инновационной лучевой терапии в медицинском центре Калифорнии. У него наблюдалось стабильное улучшение благодаря лечению.

nbsp;RIN 2000-