Российская Информационная Сеть
29 ноября, 14:19

Криминальные разборки Панина и его супруги

Криминальные разборки Панина и его супруги История с похищением у актера Алексея Панина маленькой дочери и обратным похищением девочки уже у ее матери наделала немало шума.

Актер и его бывшая гражданская супруга Юлия когда-то были влюблены друг в друга, после расставания семейная идиллия превратилась в ад.

После череды взаимных оскорблений и жестокой игры по "перетягиванию" ребенка от отца к матери и обратно - с сопутствующими разъездами между Москвой и Санкт-Петербургом - все успокоилось. Малышка теперь живет с папой. С точки зрения отца, эта некрасивая история завершилась и теперь все в порядке, осталось только договориться в суде о совместном воспитании ребенка.

Что по этому поводу думает мама маленькой Анечки, Алексей говорить не стал. Его бывшая спутница жизни Юлия Юдинцева пережила немало неприятных моментов, прежде чем смириться и оставить попытки забрать ребенка к себе. Юлия надеется, что в суде все же разберутся, кто из родителей в этой ситуации имеет больше прав на девочку.

Пока же Алексей Панин кажется вполне довольным нынешней ситуацией. По крайней мере полукриминальная драма с постоянными похищениями и преследованиями прекратилась.

nbsp;RIN 2000-