Российская Информационная Сеть
30 ноября, 15:10

Любовники угорели в гараже

Любовники угорели в гараже 42-летняя Ирина К., прожившая с мужем в законном браке 12 лет, даже и не подозревала, что у благоверного есть другая женщина. Любовников она обнаружила мертвыми в собственном гараже.

Жители небольшого поселка Огарево Одинцовского района до сих пор не могут поверить в случившееся. 42-летняя Ирина и 48-летний Виктор К. казались благополучной и счастливой парой. Супруги воспитывали четверых детей и никто даже не догадывался, что у главы большого семейства на стороне есть другая женщина. Ирина до сих пор не может понять, как она могла так долго не замечать измену мужа.

Находка

Тот день, который перевернул жизнь несчастной женщины, Ирина помнит по минутам. Рано утром, прапорщик воинской части Ирина К., поехала на работу. Через несколько часов раздался звонок от мужа, который сказал, что пойдет в гараж ремонтировать машину.

- Мы несколько раз с ним созванивались, - рассказывает Ирина. . Часа в четыре он попросил ему больше не звонить, говорил, что будет сильно занят.

Возвращаясь вечером домой, Ирина заметила, что в их гараже, который стоит почти напротив подъезда, горит свет.

- Я решила зайти и спросить во сколько он придет домой, чтобы ужин приготовить, - вспоминает женщина. . Подошла к гаражу и как будто меня что-то остановило. Я тихонечко заглянула в щелочку и не поверила своим глазам: Виктор сидел на пассажирском сидении, а рядом с ним какая-то женщина.

Не помня себя от ярости, Ирина резко отошла от ворот гаража и направилась домой, но тут же передумала.

- Ну думаю: сейчас я устрою ему взбучку, - продолжает Ирина. . Это же надо 48 лет, а такое вытворяет.. Я резко дернула гаражные ворота и вошла внутрь.

Сидевшие в машине любовники были практически раздетыми. Из одежды на женщине были только носки и бюстгальтер, на мужчине . брюки с расстегнутой молнией.

- Они никак на меня не реагировали, я подошла, открыла дверь машины и стала хлопать женщину по плечу, пытаясь разбудить, - вспоминает пережитый ужас Ирина. . Но как только я дотронулась до нее ладонью . ее кожа прилипла к моим пальцам.

Смерть

Уже через пять минут возле гаража были все экстренные службы. Оказалось, что любовники задохнулись угарным газом. Было холодно и мужчина завел машину, предварительно закрыв все форточки. Из-за высокой температуры тела мгновенно стали разлагаться.

- Я не могла поверить своим глазам, - едва сдерживая наворачивающиеся на глаза слезы, рассказывает Ирина. . В мертвой женщине я узнала нашу односельчанку . 50-летнюю Галину В. Муж ее как-то даже к нам домой привозил, мы чай пили, он все рассказывал, что она одинокая, ей помочь некому. А я все слушала и даже не подозревала, чем он ей помогает.

Инара Дакаева

nbsp;RIN 2000-