Российская Информационная Сеть
2 декабря, 14:44

Мясник зарубил топором обидчиков жены

Мясник зарубил топором обидчиков жены 27-летний мясник зарубил топором для разделки свиных туш троих кредиторов, которые предложили его супруге расплатиться за долг мужа натурой.

Виталий Богов всю жизнь зарабатывал на хлеб топором, которым он легко управлялся точно ножницами. С детства отец его брал в лес рубить деревья, и он быстро освоил профессию лесоруба. Но вскоре переквалифицировался в мясники.

Когда ему понадобился новый топор, он занял денег у 23-летнего соседа Николая Майстренко. Виталий обещал вернуть долг через месяц, однако заказов не было и он протянул с возвратом долга еще несколько недель.

Расправа

В тот злополучный вечер Николай вместе со своими знакомыми 24-летним Андреем Литуевым и 25-летним Романом Боровковым отмечал удачную сделку. А когда водка на столе закончилась, мужчина вспомнил про долг и предложил сходить за ним к соседу.

Увидев в окно пьяного Николая с друзьями, Виталий спрятался в шкафу. Дверь гостям открыла его 22-летняя жена Елена Геберле.

- Где твой муж? Он должен мне деньги, и ему придется их отдать сегодня же, - с порога заявил Николай Майстренко.

А услышав, что Виталия дома нет, бросил:

- Мы подождем его...

Секс

Друзья просидели в доме Богова до поздней ночи, периодически принимая на грудь по стопке хозяйской водки. А опьянев, начали делать недвусмысленные намеки жене Виталия, мол, неплохо было бы погасить долг хотя бы натурой.

- Вы что, с ума сошли?! - отрезала Елена. - Еще чего удумали! Вернется муж, с ним и разбирайтесь! Я у вас денег не занимала!

Слова женщины охладили пыл собутыльников, но ненадолго. Когда пьяные Андрей и Роман уснули, Николай, обуянный страстью, завалил Лену на кровать и начал срывать с нее одежду.

Перенести это Виталий, все это время сидевший в шкафу, уже не смог. Разгневанный муж пинком выбил дверь шкафа и схватился за топор, стоявший в углу...

- Несколькими ударами мужчина раскроил череп Николаю и ринулся к спавшим гостям, - говорит старший прокурор Сергей Шабалин. - Андрей и Роман не успели даже проснуться... От полученных ран все трое скончались на месте.

nbsp;RIN 2000-