Российская Информационная Сеть
2 декабря, 14:49

Пугачева оскорбила Лолиту на ее концерте

Пугачева оскорбила Лолиту на ее концерте Во время сольного концерта Лолиты в Кремлевском дворце, посвященного 45 летию певицы, звезда поругалась с Аллой Пугачевой, которая в сопровождении Максима Галкина пожаловала на шоу.

Алла Борисовна оказалась весьма требовательной зрительницей и наблюдала за происходящим на сцене с недовольным выражением лица.

- Я смотрю на вас, - обратилась к примадонне певица. - Вы такая серьезная! Что, концерт - г...но?

В ответ Алла Борисовна лишь одобрительно кивнула.

- Она говорит "Да!" - озвучила Лолита. - А это высшая оценка!

Реакция звезды ничуть не огорчила Милявскую, и феерическое шоу продолжилось.

Во время выступления певица без комплексов курила на сцене и абсолютно не стеснялась в выражениях.

- Меня пожарные, наверное, убьют, - комментировала Лола.

Публика в диком восторге подпевала всем хитам певицы, особенно дружно зрители подхватили "Пошлю его на..." и безостановочно аплодировали.

Ресторан

После концерта Лолита собрала самых близких друзей в уютном ресторанчике в самом центре ночной столицы. Здесь гости веселились от души и отрывались на всю катушку. Катя Лель в сопровождении супруга приехала поздравить давнюю подругу одной из первых и удалилась раньше всех.

- Катя покидает нас в связи с "интересным положением", - шутили гости.

Сергей Зверев был не только почетным гостем в этот вечер, именитый стилист отвечал за имидж обворожительной Лолиты. Хотя, похоже, об имидже в этот вечер звезда постаралась забыть сразу же по окончании концерта.

- Вы знаете, а я сегодня хочу нае...ниться от души, - заявила певица в самом начале вечеринки.

Сказано - сделано... Виски, вино и шампанское за столом Лолиты лились рекой. А появление праздничного торта вызвало настоящую бурю эмоций у именинницы. Во главе со сладкоголосым Пенкиным гости запели Happy birthday. Казалось бы, чем еще можно удивить гостей, ан нет - певица с головой "занырнула" в праздничное угощение.

- Я ни х... не ем уже третий день, - громогласно заявила Лола, "вынырнув" из торта.

nbsp;RIN 2000-