Российская Информационная Сеть
2 декабря, 15:45

Транссексуал Светлана украл "Юность" у москвича

Транссексуал Светлана украл "Юность" у москвича В Москве был задержан транссексуал, которого подозревают в краже телевизора "Юность", кассетного магнитофона 1970 года выпуска и постельного белья у жителя столицы, сообщает РИА Новости.

Имя задержанного не называется, известно лишь, что он потребовал называть его Светланой.

Светлана был задержан после того, как в милицию обратился 29-летний москвич, заявивший, что его обокрали. Выяснилось, что житель столицы незадолго до инцидента познакомился с двумя девушками, которые пригласили его к себе в гости. Употребив неназванное количество алкоголя, мужчина уснул. После этого девушки вытащили из его кармана ключи от квартиры и направились к нему домой. Там они похитили технику и несколько комплектов постельного белья.

Подозреваемые в краже были задержаны в квартире, где они выпивали с потерпевшим. Выяснилось, что одной из собутыльниц жителя столицы оказался мужчина 1985 года рождаения. На задержанных было заведено уголовное дело по статье "кража", милиционеры не исключают, что подозреваемые могут быть причастны к ряду подобных преступлений.

nbsp;RIN 2000-