Российская Информационная Сеть
3 декабря, 15:23

BMW сделает подарок небогатым водителям

BMW сделает подарок небогатым водителям Компания BMW намерена сделать подарок тем любителям марки, кто прежде не мог позволить себе приобрести автомобиль из Баварии.

С января 2009 года у дилеров BMW можно будет приобрести модель BMW 116iA Limited Edition за 680 тысяч рублей. Всего по такой цене будет продано 1000 таких авто.

В комплектацию 5-дверного хэтчбека 116iA Limited Edition входит автоматическая шестиступенчатая коробка передач со стептроником, система динамического контроля устойчивости (DSC), шестнадцатидюймовые стальные диски, безопасные шины Runflat, кондиционер, солнцезащитное остекление, электрические стеклоподъёмники.

Кроме того, автомобиль оснащен креплениями для детского кресла ISOFIX на заднем сидении, радио BMW Business с CD проигрывателем, поддерживающим возможность воспроизведения MP3, электронным иммобилайзером, кнопкой запуска двигателя Start/Stop, двухступенчатыми стопсигналами, реагирующими на интенсивность торможения, а также сервисной книжкой и инструкцией на русском языке.

Кузов автомобилей покрывается краской неметаллик. Во внутренней отделке салона используется ткань "Электра" и серебристые полированные декоративные планки. На BMW 116iA Limited Edition установлено оборудование для стран с холодным климатом и защита поддона картера.

Дни.Ру тестировали BMW первой серии с бензиновым двигателем объемом 3 литра. В движении этот автомобиль не уступает другим моделям марки, оформление салона также практически не отличается от других моделей BMW, а пространства здесь почти столько же, сколько и в "трешке". Впрочем, необходимо отметить, что протестированный нами автомобиль стоил почти два миллиона рублей. подробности вы можете узнать из нашего видеосюжета.

nbsp;RIN 2000-