Российская Информационная Сеть
3 декабря, 17:00

Джонни Депп полностью увяз в работе

Джонни Депп полностью увяз в работе Продюсерская компания Джонни Деппа Infinitum Nihil приобрела права на экранизацию книги Ника Тошеса "В руках Данте".

Книга рассказывает о двух параллельных событиях: создании "Божественной комедии" в 14 веке и наших днях, в которых Ник Тошес пытается установить подлинность рукописи Данте.

Сообщается, что Депп будет не только продюсировать картину, но и сыграет самого Тошеса.

Помимо этого, у Джонни в настоящий момент идет работа над Безумным Шляпником в бертоновской "Алисе в стране чудес", затем впереди у него - "Пираты Карибского моря 4" и "Одинокий рейнджер" плюс озвучание мультфильма Гора Вербинского "Rango".

Также уже в марте Депп начнет съемки еще одного продюсерского проекта своей компании - "Ромового дневника" писателя Хантера С. Томпсона. Джонни уже играл его в "Страхе и ненависти в Лас Вегасе" - и вот теперь снова влезет в шуку Томпсона. Сценарий для фильма написал Брюс Робинсон, он же станет режиссером.

Помимо перечисленного на счету Infinitum Nihil еще и проект "Темные тени", который должен снимать Тим Бертон. Речь в нем идет о вампире Барнабе Коллинзе, которого также должен сыгарть Депп. Не сборшен со счетов и другой проект - "Шантарам", где главная роль, опять-таки, у Джонни: его съемочная судьба неизвестна, но не закрыта окончательно. Еще Infinitum Nihil продюсирует экранизацию книги "Бомба в моем саду" Маэди Обейди и Курта Питцера плюс экранизацию "Инамораты", книги Джозефа Ганжеми.

Мне интересно - Джонни не разорвется при таком графике? Переживаю за него прямо.

nbsp;RIN 2000-