Российская Информационная Сеть
3 декабря, 19:28

Новый ужастик для Wii выйдет в феврале

Новый ужастик для Wii выйдет в феврале Четвертая часть сериала Project Zero, известного в Северной Америке под названием Fatal Frame, поступит в продажу на территории Европы в феврале 2009 года.

Об этом пишет Eurogamer со ссылкой на информацию, опубликованную в журнале Official Nintendo Magazine. Японский релиз этого ужастика для Wii состоялся в конце июля текущего года. Напомним, что в этой стране игра получила название Zero: Tsukihami no Kamen.

Отметим, что представители Nintendo пока официально не подтвердили информацию о выходе Fatal Frame IV в Европе. Ранее появлялись слухи о том, что игра выйдет и на территории Северной Америки. Официальный анонс должен состояться в ближайшее время. Пока не известно, кто будет издавать эту игру.

Игра Fatal Frame IV представляет собой ужастик, в котором геймерам необходимо сражаться с призраками при помощи специального фотоаппарата. Для этих целей используются дополнительные возможности контроллера Wii Remote.

Разработкой новой игры занималась студия Grasshopper Manufacture, известная благодаря таким играм как Killer7 и No More Heroes. Также к процессу разработки были привлечены сотрудники компании Tecmo, отвечавшей за создание предыдущих частей сериала. Напомним, что первый эпизод Fatal Frame вышел на PlayStation 2 в 2001 году.

nbsp;RIN 2000-