Российская Информационная Сеть
4 декабря, 15:18

Джессика Альба снялась для календаря Campari 2009 (фото)

Джессика Альба снялась для календаря Campari 2009 (фото) Одна из самых желанных женщин 2008, актриса Джессика Альба, продемонстрировала прекрасную форму, приняв участие в съемках для календаря Campari Swimsuit Calendar 2009.

27-летняя красавица хвастается своими идеальными формами на страницах специального лимитированного издания.

Актриса позирует на фоне парней-моделей из Бразилии в весьма сексуальном облачении.

Отличный внешний вид очень важен для большинства голливудских актрис. Именно благодаря своей красоте они зарабатывают на хлеб, и поэтому многие звезды стараются как можно скорее прийти в форму после родов. Секс-символ Голливуда Джессика Альба не исключение.

Ее дочери Онор всего пять месяцев, а Джесс уже вовсю демонстрирует стройную фигуру. Сейчас она смотрится столь же восхитительно, как и до появления первенца.

Актриса позирует в дизайнерских бикини и коктельных платьях. Проводил съемку легендарный фотограф Марио Тестино.

Кстати, на съемки Джесс прихватила с собой дочурку. А журналистам призналась, что получила массу удовольствия во время съемочного процесса.

"Все модели одежды были такие шикарные, - восхищается молодая мамочка. - Такие молодежные, свежие, сексуальные. Последнее время я предпочитаю удобную одежду, чтобы мне ничего не мешало во время прогулок с малышкой. Так что позировать в таких секси-нарядах и в окружении красивых парней сейчас для меня огромное удовольствие".

Напомним, ранее Джессика не раз заговаривала о том, что подумывает сделать перерыв в кинокарьере и заняться воспитанием дочери. Но похоже, роль образцовой мамы Альбе не дается. Недавно стало известно, что актриса согласилась сыграть в фильме "Убийца внутри меня" - экранизации романа в стиле нуар американца Джима Топмсона. К тому же звезда продолжает принимать предложения от мужских изданий на участие в откровенных фотосессиях. Например, недавно Джессика снялась для декабрьского выпуска журнала FHM.

nbsp;RIN 2000-