Российская Информационная Сеть
4 декабря, 19:35

Евгений Осин попал в аварию

Евгений Осин попал в аварию Певец "дворовой романтики", любимец публики 90-х Евгений Осин попал в серьезную аварию на севере Москвы. Сегодня около 15.30 музыкант за рулем своего "Мицубиши Лансер" ехал по улице Зорге в сторону Хорошевского шоссе.

В условиях пасмурной погоды и плохой видимости артист вел машину спокойно, не разгоняясь. Неожиданно в районе дома 33 из двора выехала "Рено-307" и на полном ходу врезалась в иномарку певца. Удар оказался такой силы, что в машине сработали подушки безопасности. По счастливой случайности, оба водителя отделались лишь испугом. Однако машины оказались сильно деформированы. У "мицубиши" Осина помяты передний бампер с госномером, капот, передняя панель, левое крыло и фара. У "рено" разбита вся левая сторона.

Виновница

За рулем "Рено-307" находилась 49-летняя Наталья А., врач по профессии. По предварительным данным, она стала виновницей аварии. Выезжая с прилегающей территории, женщина не пропустила машину, идущую по главной дороге. Объяснение самой Натальи оказалось типичным в такой ситуации: "Не заметила".

nbsp;RIN 2000-