Российская Информационная Сеть
8 декабря, 09:46

Киану Ривз отказался от "Скорости-3"

Киану Ривз отказался от "Скорости-3" Звезда "Матрицы" и будущий инопланетянин из фильма "День, когда Земля остановилась" Киану Ривз опроверг слухи о своем участии в триквеле успешной "Скорости".

Напомним, что совсем недавно из глубин Голливуда просочилась информация, что киностудия 20th Century Fox готовит новую часть боевика, сделавшего звездами Киану Ривза и Сандру Баллок. Участие принца "Матрицы" вроде как подтвердил Деннис Хоппер.

Чтобы обуздать слухи, интернет-издание IGN обратилось непосредственно к самому Ривзу, который опроверг свое участие в новой картине: "Честно говоря, я вообще ничего не знаю об этом", сказал он. "Не знаю, собираются ли снять еще один фильм. Но даже если они надумаются, меня там не будет... Честно!".

Впрочем, никто не знает как окончательно сойдутся звезды на небе и сколько студия предложит Киану за участие в "Скорости-3"... или "Скорости-4". Ведь, как мы помним недавнюю историю с Вином Дизелем, который решил вернуть своего героя Ксандера Кэйджа в "Три икса - 3".

nbsp;RIN 2000-