Российская Информационная Сеть
8 декабря, 14:06

Лазареву испортили пиджак на съемках клипа

Лазареву испортили пиджак на съемках клипа На съемках новогоднего клипа детской группы "Непоседы" с певцом Сергеем Лазаревым произошла досадная неприятность. Артист приехал на площадку, как всегда, безукоризненно стильный, сияя белозубой улыбкой.

Маленькие непоседы встречали его с особым восторгом и, шаля, кидали в Сережу искусственные снежки. Певцу, всегда выглядящему с иголочки и вообще известному своим трепетным отношением к одежде, это пришлось не по душе. Один из самых стильных певцов российской эстрады Лазарев сокрушался по поводу того, что теперь его дорогущий пиджак безнадежно испорчен ужасными разводами, что супермодные и всегда безукоризненно чистые ботинки никогда уже не будут блестеть так, как прежде.

- Ну вот! Я разоделся, можно сказать, а тут такое, - возмущался певец. - На моем пиджаке останутся невыводимые разводы, я уверен! Скорее несите щетку!

Съемочная бригада тоже не на шутку обеспокоилась судьбой дорогой одежды певца. Лазарев постоянно просил почистить ему пиджак со всех сторон, рубашку, джинсы... Они, кстати, оказались настолько узкими, что Сергей сказал, что нагнуться в них ему крайне сложно, и девушке-ассистентке пришлось самостоятельно приводить в порядок ботинки расстроенному артисту.

Но бывший "непоседа" достаточно быстро сменил гнев на милость. На его лице опять появилась улыбка, и по поводу испорченной одежды певец уже просто шутил.

- Да уж, этот клип теперь подорожал на пару тысяч долларов!

Кстати, в съемках видео принимал участие и Влад Топалов. Предполагалось, что бывшие коллеги по проекту "Smash" ни в коем случае не должны были пересечься на съемках. Но то, чего опасались организаторы, все же случилось. Правда, обошлось без сцен: столкнувшись в съемочном павильоне, артисты сделали вид, что не замечают друг друга, и даже не поздоровались.

nbsp;RIN 2000-