Российская Информационная Сеть
9 декабря, 12:08

Известная супермодель снялась обнаженной (фото)

Известная супермодель снялась обнаженной (фото) Известная модель и актриса Шалом Харлоу снялась обнаженной для первого зимнего выпуска журнала Purple Magazine.

Эта женщина примечательна тем, что ей исполняется 35 лет, но она все ещё в модельном бизнесе, и сдавать свои позиции не намерена.

Канадская дива сохранила юношескую гладкость кожи. Объясняет это здоровым образом жизни и правильным уходом. Не меньше ценится и тело красавицы.

Обнажённые прелести зрелой женщины затмевают то немногое, что могут предложить публике ее более юные коллеги по модельному бизнесу.

Она зарабатывает по 2 миллиона долларов в год и по-прежнему является "лицом" нескольких крупных косметических и ювелирных компаний.

Шалом была моделью для рекламы домов "Версаче" ("Versace"), Донны Каран ("Donna Karan"), Жиль Сандер ("Jil Sander"), "Дольче и Габбана" ("Dolce & Gabbana"), "Макс Мара" ("Max Mara") и "Шанель" ("Chanel"), а также для рекламы ароматов Коко Шанель.

Сыграла в фильме "Вход и выход" ("In and Out") роль чахлой самовлюбленной модели. Появлялась в фильмах "Вверх тормашками" ("Head Over Heels") (2001), "Как отделаться от парня за 10 дней" ("How to Lose a Guy in 10 Days") (2003),"Мелинда и Мелинда" ("Melinda and Melinda") (2004).

Кстати, первая фотосессия Харлоу была проведена квебекским ELLE - в самом начале 90-х. В считанные месяцы девушка прославилась. А ведь в детстве мечтала стать космонавтом.

nbsp;RIN 2000-