Российская Информационная Сеть
9 декабря, 12:19

Китай показал секретное видео с НЛО

Китай показал секретное видео с НЛО Китай опубликовал видеосъемку неопознанного летающего объекта, которая хранилась в архивах под грифом "совершенно секретно" около 20 лет.

Пленка продолжительностью около трех минут была отснята в Шанхае 27 августа 1987 года одним из пилотов военно-воздушных сил Китайской Народной Республики. На записи отчетливо виден светящийся объект, летящий на большой высоте и оставляющий за собой раздвоенный след ярко-желтого цвета.

По информации РИА "Новости", первые снимки неопознанного летающего объекта в Поднебесной были сделаны в 1942 году в городе Тянцзинь одним из приезжих иностранцев. В 1981 году в стране была опубликована первая научная работа, посвященная проблеме происхождения НЛО.

На сегодняшний день китайские ученые не прекращают споров о природе неопознанных летающих объектов. Скептики утверждают, что это просто оптический обман или природное явление. Другие не исключают внеземного происхождения "летающих тарелок". Наиболее ярые защитники теории присутствия на Земле "наблюдателей с других планет" вообще утверждают, что в Китае находится самая крупная база инопланетян, с которой и производятся полеты неопознанных летающих объектов. Данная теория даже определила местонахождения базы - неприступные склоны высочайшей в мире горы Джомолунгма.

Надо сказать, что около месяца назад национальный архив Великобритании тоже рассекретил часть информации, касающейся обнаружения неопознанных летающих объектов. Один документ посвящен охоте на "летающую тарелку", которую военно-воздушные силы США вели в 1957 году.

По словам американского летчика Мильтона Торреса, несшего службу на базе в Великобритании, он своими глазами видел странный парящий аппарат, размерами с авианосец. Непонятный предмет то застывал на месте, то разгонялся до скорости в двенадцать тысяч километров в час. Слежение за НЛО осуществляли два истребителя ВВС США. Когда пилоты получили приказ атаковать вероятный корабль пришельцев и подготовили ракеты к запуску, странный объект моментально исчез с экранов радаров. Мильтон Торрес также сообщил, что на следующий день ему запретили рассказывать о погоне за "летающей тарелкой", пригрозив судом по обвинению в создании угрозы национальной безопасности. В настоящее время эксперты полагают, что тот инцидент мог быть часть секретной программы США по созданию самолета-призрака.

nbsp;RIN 2000-