Российская Информационная Сеть
9 декабря, 12:36

В Lineage II теперь можно будет играть через Mail.Ru

В Lineage II теперь можно будет играть через Mail.Ru Компании Innova и Mail.Ru договорились о совместном выпуске на российский рынок официальной русской версии всемирно известной многопользовательской ролевой игры Lineage II от компании NCSoft.

На сегодняшней пресс-конференции представители компаний заявили, что запуск серверов "линейки", заботливо локализованной компанией Innova, намечен на 15-ое декабря этого года.

Что примечательно, игра будет распространяться по модели free-to-play, что означает полное отсутствие абонентской платы. Деньги игроку придётся потратить, только если ему захочется приобрести premium-аккаунт, предоставляющий ряд дополнительных возможностей. Пользователям Mail.Ru заходить на русскую Lineage 2 можно будет просто введя логин/пароль от своего почтового ящика на http://l2.mail.ru.

Lineage II - это одна из самых популярных mmorpg в мире с населением в несколько миллионов человек. Как и в других играх подобного жанра, пользователи Lineage 2 могут заниматься в игре самыми разнообразными вещами: исследовать обширный фэнтезийный мир игры, искать сокровища в глубоких подземельях, охотиться на опасных монстров или устраивать бои с другими игроками.

Update: Согласно заявлению генерального директора компании Innova, сервера Lineage 2 стартуют не 8-го декабря, как мы писали ранее, а 15-го декабря. Всё остальное остаётся в силе - в локализованную версию одной из самых популярных mmorpg в мире скоро можно будет начать играть абсолютно бесплатно.

nbsp;RIN 2000-