Российская Информационная Сеть
9 декабря, 13:04

Эмма Уотсон не прочь обнажиться для хорошей роли

Эмма Уотсон не прочь обнажиться для хорошей роли Звезду "Гарри Поттера" 18-летнюю Эмму Уотсон чрезвычайно беспокоит тот факт, что она сейчас находится в том возрасте, что девочкой ее уже не назовешь, а до звания женщины она еще не доросла.

Но, кажется, юная актриса придумала, как с этим бороться! Точнее, способ ей подсказал ее напарник Дэниел Рэдклифф, раздевшийся догола в спектакле "Эквус". Так что теперь и Эмма говорит, что с удовольствием обнажилась бы для хорошей роли:

"Да!" - говорит она. - Для Бернардо Бертолуччи. Это... зависит... Я не собираюсь всякий раз скидывать с себя одежду, но это часть моей работы".

Сейчас, впрочем, "Гермиона Грейнджер" заканчивает работу над "Гарри Поттером" и озвучивает принцессу Пеа в мультике "Приключения Десперо". Но что потом?

"Не знаю, но я , определенно, хочу учиться в университете".

В этом она похожа на Гермиону, не правда ли? Этим летом Эмма заработала три высших балла в своей окфордской школе-интернате, как сообщает Times.

"У меня достаточно поводов для того, что чувствовать себя хорошо и без славы. - Продолжает мисс Уотсон. - У меня есть семья, которая меня очень поддерживает, и полная жизнь вне "Гарри Поттера". Вряд ли мне когда-нибудь доведется снова стать частью такого большого проекта, и мне нужно с этим мириться. Я не собираюсь браться за любую работу просто потому.... что ничего другого не делаю".

nbsp;RIN 2000-