Российская Информационная Сеть
9 декабря, 15:16

Лучший футболист мира влюбился в одесситку

Лучший футболист мира влюбился в одесситку Лучший футболист мира португалец Криштяну Роналду, похоже, влюбился в простую украинскую девушку, которая, между прочим, замужем за английским миллионером.

Полузащитник сборной Португалии и "Манчестер Юнайтед", получивший "Золотой мяч" - приз лучшему игроку планеты, оказался в центре очередного скандала, связанного с его новым романом.

Футболист, являющийся любимцем девушек всего мира, закрутил новый роман. Очередной возлюбленной Роналду стала украинская девушка Алена Хайнес. С 25-летней украинкой лучший футболист мира познакомился в одном из фешенебельных ресторанов Манчестера. Португалец сразу обратил внимание на жгучую брюнетку. Взяв у девушки номер телефона, португалец засыпал новую пассию эсэмэсками.

Украинская возлюбленная футболиста ушла от мужа и поселилась у подруги. Стоит отметить, что Алена работает продавцом в парфюмерном отделе одного из супермаркетов Манчестера и является лицом популярного в городе сайта знакомств, который предлагает "одиноким и подавленным английским мужчинам соединиться с образованными леди из России из своих мечтаний".

Новые "финты" Роналду, прозванные на его родине острове Мадейра "O Balinho Madereinse" по названию национального танца, по уверениям мужа Алены, богатого бизнесмена Джона Хайнеса, разрушили их крепкую семью. После свидания с Роналду Алена ушла от мужа и его дочки Изабелы.

"Я не смог бы с ней сесть за один стол, если бы знал, что несколькими ночами ранее она была с Роналду. Теперь я знаю, что наш брак определенно закончен", - заявил бизнесмен. Джон нанял частного детектива, чтобы выследить ее и португальскую звезду футбола и развестись с ней. "Мы были вместе в течение пяти лет и планировали создать семью, но теперь все кончено", - цитирует обманутого мужа News Of The World.

Миллионер Джон Хайнес, сколотивший свое состояние на очистных сооружениях, рассказал, что встретил Алену пять лет назад во время отпуска в Одессе. Ему пришлось пройти через множество бюрократических сложностей, чтобы взять украинку в жены. Их брак был прекрасен до этого лета, в то время пока Роналдо встречался с итальянской моделью Летисией Филиппи.

Хайнес купил жене кольцо с бриллиантом, но спустил его в унитаз, когда узнал о ее связи с Роналду, и Алене приобрел обратный билет в Киев. Близкий друг Роналду рассказал, что начало отношений украинки и португальца "может стать началом чего-то большего".

nbsp;RIN 2000-