Российская Информационная Сеть
10 декабря, 18:44

"Зенит" начал переговоры с "Реалом"

"Зенит" начал переговоры с "Реалом" Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин рассказал, что петербургский клуб и мадридский "Реал" начали переговоры относительно его трансфера в Испанию.

"Я могу подтвердить, что представители "Зенита" и "Реала" уже начали вести предварительные переговоры относительно моего трансфера. В настоящий момент никаких конкретных решений не принято. Конкретного предложения "Реал" пока не сделал.

Кроме того, в моих услугах заинтересованы и другие команды из Испании, а также английские и итальянские клубы", - приводит слова Аршавина "Советский Спорт", ссылаясь на интернет-издание Goal.com.

"Реал" уже объявил о намерении в зимнее окно трансферов приобрести вингера, и у Аршавина будет прекрасный шанс в последнем матче Лиги чемпионов продемонстрировать на "Сантьяго Бернабеу", на что он способен. Не скрывает о своем интересе к Аршавину и Хуанде Рамос.

"Сейчас я могу говорить только об игроках "Реала", а Аршавин - игрок "Зенита". Но, несмотря на это, я не могу скрывать, что очень хорошо знаю Андрея. Это волшебный, магический футболист. Еще когда я работал в "Тоттенхэме", я внимательно следил за ним, и у клуба был шанс его купить. Еще раз хочу сказать, что Аршавин - "эль магико", - заявил новый главный тренер мадридского "реала" Хуанде Рамос.

Тренер "Зенита" Дик Адвокат считает, что Андрей Аршавин смог бы пригодиться "Реалу". "Я знаю, что Рамос - большой фанат Аршавина, причем еще с тех времен, когда он тренировал "Севилью". Аршавин - отличный игрок с огромным талантом, и думаю, "Реалу" он бы очень пригодился. Впрочем, как и нам", - навел тумана Дик Адвокат.

nbsp;RIN 2000-