Российская Информационная Сеть
11 декабря, 14:06

Брак Марии Машковой трещит по швам

Брак Марии Машковой трещит по швам Владимир Машков для своей единственной дочери Марии был примером во многом. Как ни печально, молодая актриса переняла не только профессию папы, но и его отношение к жизни.

Владимир Машков, как известно, пережил не один развод. Вот и Маша, кажется, идет по его стопам. Ее брак с актером Артемом Семакиным, не продлившийся хоть сколь-нибудь приличного срока, уже трещит по швам.

Как пишет "Комсомольская правда", Машкова уже подала на развод. Если верить слухам, виной всему стало излишне легкомысленное отношение Семакина к браку. У него будто бы случился служебный роман с актрисой Софьей Каштановой на съемках фильма Льва Прудкина "Луна-Луна". К слову, и с Марией Семакин познакомился на съемочной площадке.

В сериале "Не родись красивой" артисты исполняли роли второго плана, причем между их героями по сценарию никакой любви не существовало. Но жизнь быстро расставила все на свои места. Ради нового увлечения Семакин оставил жену с маленькой дочерью и вскоре стал законным супругом Маши. "Артема на данный момент принимают даже больше, чем меня! - в шутку возмущалась Мария в одном из интервью. - Все, и бабушка в том числе. И всегда встают на сторону Артема! Обязательно пытаются выяснить у него, что у нас происходит, потому что мне они меньше доверяют".

Семейная идиллия не продлилась долго. Говорят, звездный отец Машковой был с самого начала против этого брака. Но запрещать что-либо уже взрослой дочери не в его правилах. "Мой отец, будучи очень мудрым человеком, в мою личную жизнь никогда не вмешивался и не вмешивается, - говорила Маша в одном из интервью. - Собственно, и я себе не позволяю таких вольностей".

nbsp;RIN 2000-