Российская Информационная Сеть
11 декабря, 14:16

Рики Мартин со своими детьми в People и Hello (фото)

Рики Мартин со своими детьми в People и Hello (фото) Рики Мартин не просто рассказал о своих близнецах Валентино и Маттео - он сфотографировался с ними для журналов People и Hello! - и дал небольшое интервью. На просьбу описать свою новую жизнь молодой отец овтетил следующее: "Я так счастлив!

Все, что делают малыши, от улыбок до плача - это все для меня словно благословение Божье. Быть отцом - удивительные ощущения. Это самый духовный опыт в моей жизни".

Про то, что няни у певца нет и он все делает сам, мы уже знаем. А вот почему он решил стать родителем с помощью суррогатной матери: "Я рассматривал вариант с усыновлением, но это очень сложный процесс, который занимает много времени. Суррогатное материнство удобнее и быстрее. Я поудмал, что мне надо просто броситься во все это без страха".

О своих близнецах Рики рассказывает вот что: "Валентино любит поспать. Я зову его Мистер Мир и Любовь, потому что он такой спокойный и умиротворенный. Маттео более активный. Он просыпается в 3 утра и отрывается!"

Что касается представлений о воспитании детей, у Рики соображения такие: "Я люблю читать сыновьям книги и рассказывать истории. Играю для них музыку, чтобы развивать их как личностей. Я хочу дать им любую информацию и вырастить их в любви и честности, дать им самоопределние и самовосприятие".

nbsp;RIN 2000-