Российская Информационная Сеть
12 декабря, 13:11

Робби Уильямс был бы рад вернуться в Take That

Робби Уильямс был бы рад вернуться в Take That Недавно Гэри Барлоу выразил надежду, что его бывший коллега по Take That Робби Уильямс присоединится к нему, Марку Оуэну, Джейсон Оранджу и Говарду Дональду, и, таким образом, популярная по-группа сможет вновь выступить полным составом.

Правда, Гэри полагал, что, скорей всего, явление Робби станет сюрпризом для всех, в том числе и для самих Take That:

"Я думаю, это будет так: во время концерта пройдет смска от Робби: "А давайте я сейчас песню спою?"

И вот Робби ответил бывшим коллегам! Он, оказывается, так впечатлен их недавним успехом (новый альбом Take That The Circus распродался с молниеносной скоростью), что непрочь разделить его с ними!

"Я ужасно рад за ребят! - Говорит он. - А больше все меня поразило то, сколько удовольствия они от этого получают. Это самое замечательное, что может быть, когда ты в группе. С тех самых пор, как я покинул Take That, я мечтал о группе. Мы часто вместе проводили лето. Это было чудесно. Мы все повзрослели с тех пор, как расстались, и я очень рад, что все те разногласия, что между нами были раньше, теперь улетучились. Я это отпраздновал, сделав на правой руке татуировку Take That. Я был бы рад вновь стать частью группы, но у меня есть кое-какие незаконченные дела".

Под незаконченными делами Робби, естественно, подразумевает свой новый альбом, который должен выйти в свет в следующем году. А там, глядишь, Take That, возможно, снова станут квинтетом!

nbsp;RIN 2000-