Российская Информационная Сеть
13 декабря, 12:13

Кейт и Лео украсили обложку журнала спустя 10 лет

Кейт и Лео украсили обложку журнала спустя 10 лет Вот они - герои "Титаника" 10 лет спустя. Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо снова украшают обложки журналов: пара впервые за 10 лет снялась вместе - в картине мужа Кейт Сэма Мендеса "Революционный путь".

На этот раз Кейт и лео сыграли супругов с двумя детьми, чей брак проходит испытание на прочность. А сами актеры - прошли ли они проверку временем? С этими вопросами к ним обратился журнал Entertainment Weekly.

Лео опаздывал на интервью, и Кейт нежно поинтересовалась у журналистов: "Ну, где этот маленький засранец?!" Это любовь, однозначно:)

EW: Люди хотят видеть вас вместе даже через 10 лет. Было ли вам страшно вновь испытать старую магию?
Лео: Спустя все эти годы я одергивал себя и думал: "Не знаю, должны ли мы сниматься вместе". Потом я думал: "Ты идиот? С чего тебе не хотеть работатьс одной из самых лучших актрис поколения? Ты, что, будешь пристрастен к проекту только потому, что в нем участвует Кейт?" Думаю, что мы оба на самом деле искали возможность поработать вместе, но понимали, что не можем войти в одну и ту же реку дважды.

EW: Какие проекты вас смущали?
Лео: Любые любовные истории,к акие только можно представить (смеется).
Кейт: Известные человечеству, да!
Лео: Но то, что мы сделали сейчас - отлично написанная история с динамичными персонажами об исчезновении отношений. Бесспорно, у персонажа Кейт есть мощный стержен - не допустить того, чтобы ее жизнью управлял кто-то другой...
Кейт: Предопределял...
Лео: Да, более точно слово. Ты права. Молодец.
Кейт: (перебивая) О, мы такие милахи! Заканчиваем предложения друг за друга. Прелестники, затейники!

EW: Между вашими персонажами постоянно происходят ссоры, переходящие на личности. Вы не переживали, что подобные сцены могут перейти в обычную жизнь?
Лео: Мы оба это осознавали. Читая эти фразы, которыми люди перегрызают друг другу глотки и заставляют соседей прибегать на помощь...слушайте, не так много в мире актрис, как Кейт Уинслет, насчет которых ты уверен: все, что ты им дашь - они вернут тебе сторицей.
Кейт: У нас был такой уровень взаимопонимания, какого у меня не было ни с каким другим актером.
Лео: (дает пять) Да, подруга!

EW: У вас сжимается сердце при виде новых сердцеедов типа Зака Эфрона или Роберта Паттинсона?
Лео: В этот-то и заключается интересная штука актерской профессии. Ты еще и публичная фигура. Я уже осознал, что необходимо определенное количество публичности: ты продвигаешь свою работу, делаешь кино, но при этом бережешь свою частную жизнь. Но нынешние молодые актеры абсолютно публичны, они дают людям какое-то невероятное количество информации ос ебе. Я смотрю на них и думаю: надеюсь, они поинмают, что в конце концов самым важным должна быть их работа. Вся эта шумиха и внимание - ненадолго, потом появятся новые куски мяса для медиа. Так что для молодых сейчас главное- сделать так, чтобы их работа стала для публики доказательством их таланта и залогом карьеры.

EW: Говоря о вашей личной жизни - Лео, ты никогда не смотрел на Кейт и не думал: "Черт, она одна из тех, кто от меня ускользнул!"
(оба смеются)
Кейт: Скажи это!
Лео: У нас всегда были исключительно платонические отношения.

nbsp;RIN 2000-