Российская Информационная Сеть
13 декабря, 16:32

Мария Машкова снова разводится

Мария Машкова снова разводится В звездной семье Машковых один развод за другим. СМИ еще не успели толком выяснить все подробности распада четвертого брака Владимира Машкова, как на развод подала его дочь Мария.

Брак актрисы с Артемом Семакиным распался после недолгого периода совместного проживания.

Говорят, для счастливой семейной жизни творческий союз не очень подходит - из-за желания построить карьеру времени друг на друга не хватает. Но Мария Машкова - девушка уверенная. Она планировала, что времени у нее хватит и на личную жизнь, и на профессию. Крах супружеской жизни произошел отнюдь не из-за сверхзанятости.

Если верить слухам, виной всему стало излишне легкомысленное отношение Семакина к браку. У него будто бы случился служебный роман с актрисой Софьей Каштановой на съемках фильма Льва Прудкина "Луна-Луна".

Как известно, и с Марией Семакин познакомился на съемочной площадке. "Фамилию свою менять никогда не собиралась, - заявила недавно прессе Мария. - Я горжусь тем, что у меня такая фамилия, что я дочь Владимира Машкова, и что во мне течет его кровь. Я адекватный человек, понимаю все плюсы этого".

В сериале "Не родись красивой" артисты исполняли роли второго плана, причем между их героями по сценарию никакой любви не существовало. Но жизнь быстро расставила все на свои места.

Ради нового увлечения Семакин оставил жену с маленькой дочерью и вскоре стал законным супругом Маши, пишет "Комсомольская правда".

"Артема на данный момент принимают даже больше, чем меня! - в шутку возмущалась Мария в одном из интервью. - Все, и бабушка в том числе. И всегда встают на сторону Артема! Обязательно пытаются выяснить у него, что у нас происходит, потому что мне они меньше доверяют".

Знаменитый родитель Марии, говорят, был с самого начала против этого брака. Но запрещать что-либо уже взрослой дочери не в его правилах.

"Мой отец, будучи очень мудрым человеком, в мою личную жизнь никогда не вмешивался и не вмешивается", - говорила Маша в одном из интервью.

nbsp;RIN 2000-