Российская Информационная Сеть
13 декабря, 19:29

Брэд Питт заинтересовался спиритизмом

Брэд Питт заинтересовался спиритизмом От кризиса среднего возраста не застрахован никто. Даже такая талантливая творческая личность, как Брэд Питт. Еще совсем недавно актер утверждал, что его дети - смысл его жизни.

Но, по слухам, сейчас ценности звезды немного изменились. 44-летний отец шестерых детей заинтересовался спиритизмом, контактом с духами в состоянии транса.

Новое увлечение возникло после того, как Брэд посмотрел по телевизору документальный фильм о спиритизме. По словам друзей, Питт прочитал много литературы на эту тему и уже приступил к практике. Сейчас он даже подыскивает себе роль в фильме про общение с духами.

Все бы ничего, но подруга звезды Анджелина Джоли интересы партнера не разделяет. Анджелина Джоли уже приготовила подарок к 45-летию любимого - мотоцикл. Транспортное средство Ducati Monster 1100S Titanium, которое актриса заказала в Италии, примкнет к коллекции двухколесных "игрушек" Брэда Питта 18 декабря.

"У Брэда сейчас что-то вроде кризиса среднего возраста. Он задает такие вопросы, как "Что я хочу сделать с остатком моей жизни?", - поведал источник из окружения знаменитого семейства. - Посмотрев фильм Tuning In: Spirit Channelers in America, актер попытался обсудить свои проблемы с привидениями. Анжелина старается оказывать поддержку мужу, но не в этом вопросе - по словам источника, она опасается, как бы у Питта это не стало навязчивой идеей".

В свою очередь Питт не преминул умаслить мать своих детей и сделал ей своеобразный подарок - записал Энджи на курсы по управлению гневом, где обучают технике расслабления, правильно дышать и медитировать. Актеру надоело, что его прекрасная половина, выходя из себя, кидается в него ножами. Говорят, Брэд опасается, что ее метание ножей выйдет из-под контроля, и надеется, что его "подарок" поможет ей стать спокойнее.

nbsp;RIN 2000-