Российская Информационная Сеть
15 декабря, 12:22

Владимир Машков развелся с четвертой женой

Владимир Машков развелся с четвертой женой Секс-символ российского кинематографа 45-летний Владимир Машков ("Ликвидация", "Охота на пиранью") официально избавился от уз уже четвертого для него брака, поставив точку в отношениях с экс-супругой Оксаной Шелест.

Популярный актер развелся в Америке, перед этим откупившись от притязаний бывшей жены на их общий шикарный особняк в престижном районе Лос-Анджелеса Санта-Моника, за $1 000 000. Такую баснословную сумму Владимир не пожалел отдать 27-летней Оксане, только бы его любимая недвижимость осталась при нем. Причина в том, что именно американский дом Машков всегда считал предметом особой гордости, поэтому и был готов расстаться с чем угодно, только не с ним.

По словам друзей актера, часто бывавших в его доме в Санта-Монике, больше всего Шелест будет скучать по бассейну, который находится на территории особняка. Там экс-супруга Машкова, как сообщает российский интернет-источник Life.ru, любила отдыхать от множества светских тусовок, на которых ей приходилось бывать за компанию с уже бывшим мужем. Более того, Оксана как профессиональный дизайнер лично занималась обустройством их семейного гнездышка в Америке. Единственное, что Машков полностью сделал сам, полагаясь на свой вкус, - его личный кабинет. К слову, изначально Шелест намеревалась отсудить у Машкова 300 000 долларов и, естественно, не собиралась отказываться от прав на их общий дом. Но буквально накануне развода адвокатам актера удалось уговорить Оксану изменить решение.

nbsp;RIN 2000-