Российская Информационная Сеть
16 декабря, 16:53

Рики Мартин рассказал о своей любви к сыновьям

Рики Мартин рассказал о своей любви к сыновьям Рики Мартин на днях пообщался с журналом People и рассказал о своих сыновьях-близнецах Валентино и Маттео. Тогда мы читали часть интревью - а вот что Рики поведал еще.

Он объяснил журналистам свое решение стать отцом именно с помощью суррогатной матери. Оказывается, с этой темой певец столкнулся еще в 2007 году, когда обсуждал онлайн исседования по суррогатному материнству в рамках работы своего фонда Ricky Martin Foundation. Благодаря работе фонда Рики часто посещал сиротские приюты и понял, что хочет быть отцом. "Я думал об усыновлении, но оно занимат много времени, суррогатное материнство происходит быстрее. Я подумал: мне надо прыгнуть в этот омут без страха. Я внес свое имя в списки ожидания одного ребенка - а затем выяснилос, что их будет двое!" Эту новость Рики узнал, когда беременности было уже 12 недель - и, по его словам, он "нисколько не испугался. Я просто понял, что надо подготовиться к заботе о детях как можно лучше".

Рики отказывается называть имя суррогатной матери, однако сообщил, что присутствовал при кесаревом сечении. "Как только я увидел малышей, немедленно захотел их подержать. Я снял рубашку и прижал их к своему телу - этакая терапия кожа к коже. Держать их так было самым прекрасным ощущением на свете. Вся моя семья рыдала, я же был так возбужден, что просто не мог плакать".

Рики понимает, что его поступок люди воспринимают неоднозначно:"Я знаю, говорят, что это другой тип семьи". Сам певец - дитя развода, его родители разошлись, когда ему было 12 лет. Онако, несмотря на это, "мне дали прекрасное детство, и своим детям я хочу дать то же самое. Да, у моих малышей нет рядом мамы. Но в моей семье много замечательных женщин, которые всегда будут заботиться о них".

Об именах своих малышей Рики рассказывает: "Валентино означает Храбрец, а Маттео - Дар Божий. Как отец, должен сказать, что они похожи на меня. Это просто волшебство - смотреть на моих детей и видеть в их глазах себя".

Своим сыновьям Рики поет песни целый день. "В основном пою классический рок... Моцарта не напеваю! Последняя колыбельная была "Lovin` You" р-н-б певицы 70-х Минни Райптон. Я счастлив, что детям нарвится музыка. Еще имнравится, когда их носят на руках. Каждый по 7 с половиной кило - так что для меня это ежедневная тренировка бицепсов-трицепсов!"

nbsp;RIN 2000-