Российская Информационная Сеть
17 декабря, 12:16

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс снова сойдутся

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс снова сойдутся Очередной виток слухов закрутился вокруг Бритни Спирс и ее бывшего мужа Кевина Федерлайна. Как сообщает британский таблоид Look, Брит попросила отца ее детей переехать к ней: она хочет дать их отношениям второй шанс.

Безымянный сплетник, давший изданию интервью, поведал, что это решениее для обоих было легким: "Кевин часто и подолгу гостил у нее. Но уже скоро они смогут начать жить вместе постоянно. Они довольно легко восстановили прежние отношения. Кевин очень взволнован идеей совместной жизни с Бритни, потому что быть отцом-одиночкой довольно тяжко. А она очень хочет вернуть детей и иметь отношения с кем-то, кому она доверяет. Кевин и Бритни поняли, что по-прежнему любят друг друга. Они виделись с психологом, и составили план, как им улучшить свои отношения".

Не верится что-то! И, прежде всего, потому что все это - если правда, конечно, - больше походит на взаимовыгодное деловое соглашение, а не на разгоревшую вновь страсть.

Друзья Брит того же мнения: они полагают, что, будучи женатым на Брит, Кевин как сыр в масле катался, и хочет вернуть свою сладкую жизнь назад.

"Он проводил свои дни, играя в гольф и катаясь на "Феррари", которую она ему подарила".

Впрочем, по словам все того же источника, у Кевина намерения самые добрые и серьезные: "Ему нет дела до денег, ему нужна только Бритни. Он гордится ею - какой она стала сейчас. Он думает, что он снова в нее влюбился, что у них есть будущее".

nbsp;RIN 2000-