Российская Информационная Сеть
17 декабря, 15:36

В праздники люди целуются гораздо чаще

В праздники люди целуются гораздо чаще Не секрет, что во время новогодних и рождественских праздников люди улыбаются друг другу и целуют друг друга гораздо чаще, чем в обычные дни. Philips провел в Канаде исследование и подсчитал, насколько чаще.

По результатам опроса более, чем тысячи жителей выяснилось, что с улыбкой проводят праздники 73% жителей Канады, а 40% - настолько захвачены праздничной атмосферой, что готовы поцеловать в новогоднюю полночь или под веткой омелы даже незнакомца. При этом, 42% канадских женщин мечтают, чтобы это был Джордж Клуни, а 29% канадских мужчин - Анджелина Джоли.

Если говорить о правилах хорошего поцелуя, исследователи выделили два: по мнению канадцев, поцелуй не должен сопровождаться плохим запахом изо рта (49% мнений) и не должен "быть слюнявым" (32% мнений). Тогда канадцы готовы целоваться и получать от этого удовольствие.

При этом, 14% канадцев считают своим личным рекордом около 50 поцелуев в день, 30% - считают, что целуются от 1 до 5 раз в день, а 21% жителей Канады думают, что их обычное число поцелуев в день от 9 до 10.

nbsp;RIN 2000-