Российская Информационная Сеть
17 декабря, 15:43

Ищеева ушла с телевидения ради семейного бизнеса

Ищеева ушла с телевидения ради семейного бизнеса Телеведущая Елена Ищеева, еще несколько лет назад постоянно мелькавшая на экране, вдруг исчезла из поля зрения телеаудитории.

Сначала был уход из ток-шоу "Принцип домино", потом была передача на другом канале, но все эти телеэксперименты закончились полным исчезновением Ищеевой из эфира.

В недавнем интервью Елена рассказала, что же на самом деле произошло в ее жизни и почему она пропала с экранов.

"Мне просто стало скучно работать "лицом в кадре", - сказала бывшая телезвезда. - Меня привлекала серьезная журналистика - все-таки мне уже не 15 лет. Но мои идеи воспринимались в штыки, мне говорили: "Ты слишком многого хочешь!" Наверное, я действительно хочу многого, и прежде всего - быть социально полезной. Но сегодня телевидение - это в основном развлекаловка. А я на клоунаду не училась!"

"Когда я ушла с ТВ, мне потребовалось некоторое время на реабилитацию, - откровенно признается Ищеева в интервью газете "Аргументы и факты". - Но однажды как пелена с глаз спала. Прочитала статью про Мадонну. Она разорвала отношения с традиционными студиями грамзаписи и заключила один-единственный контракт - с компанией, которая обеспечила ей рекламу в Интернете. И тут я сказала себе: "Лена, у твоего мужа есть банковский интернет-портал. Вот и делай на нем то, что хочешь".

Сейчас Елена с удовольствием занимается семейным бизнесом и уверена, что общие дела очень сблизили ее с супругом. Единственный, кто страдает в этой ситуации, - сын пары Данила. У вечно занятых родителей остается очень мало времени на ребенка.

"На днях состоялся очень неприятный разговор с сыном. "Мама, когда ты работала на телевидении, я тебя практически не видел. Потом ты сказала, что уходишь с ТВ и мы будем проводить больше времени вместе. Но ты третий месяц не можешь отвести меня в спортивную секцию!" Он прав, - признает Елена. - Бизнес требует постоянного контроля, это бесконечные встречи, переговоры. Я - человек, который не может халтурить. Говорю сыну: "Даня, есть слово "надо"! Я очень хочу остаться с тобой или пойти вместе куда-нибудь. Но у меня нет на это времени! Сейчас волка ноги кормят!"

nbsp;RIN 2000-