Российская Информационная Сеть
18 декабря, 10:11

Юля Савичева получила травму на льду

Юля Савичева получила травму на льду Певица Юля Савичева и ее партнер Жером Бланшар были фаворитами шоу "Звездный лед". Но кататься вместе пара уже не будет. Дело в том, что на тренировках Юля получила серьезнейшую травму - надрыв косой мышцы живота.

Теперь ей противопоказаны занятия спортом.

"Ничто не предвещало беды, - рассказывает сама певица. - Мы с Жеромом повторяли номер, затем сделали скручивание. Там так в номере задумано, что ноги в одну сторону, а корпус в другую. В этот момент у меня резко схватило бок. Было ощущение, будто мое ребро ушло куда-то глубоко в кишки".

Савичева все же попробовала прокатиться еще раз, но ее снова пронзила острая боль. Артистке пришлось обратиться к врачам. "Я сама лично видела на УЗИ, что это надрыв косой мышцы", - вспоминает теперь Юля. Медики категорически запретили Савичевой не только выходить на лед, но и вообще подвергать себя любым физическим нагрузкам. Травмированной Юле отныне придется ежедневно приезжать в больницу на восстановительные процедуры.

Какие-либо прогнозы врачи делать отказываются. Когда Юля придет в форму, сказать пока действительно сложно, уж слишком серьезны повреждения. Участие певицы в финальном гала-представлении сейчас под вопросом.

"Я вот уже третий день лечусь, но пока улучшений нет", - сетует Савичева.

nbsp;RIN 2000-