Российская Информационная Сеть
19 декабря, 12:47

Пугачева напилась водки на юбилее Николаева

Пугачева напилась водки на юбилее Николаева На 60 летии главного "почтальона" страны собрался цвет отечественного шоу-биза.

Поздравить Юрия Николаева с юбилеем пришли все звезды отечественной эстрады, ведь большинство из них добились успеха именно с легкой руки ведущего "Утренней почты" и "Утренней звезды".

Главной гостьей вечера стала, разумеется, Алла Борисовна Пугачева. Ради торжественного случая примадонна выбрала платье цвета червонного золота, практически в тон волос.

Пугачева пребывала в прекрасном настроении и благосклонно улыбалась присутствующим.

- Сегодня я "развязала" ради тебя, - улыбалась Алла Борисовна юбиляру. - Я давно не пила водку, но сегодня как следует выпью.

После этого Алла Борисовна опрокинула стопку "беленькой".

Максим Галкин, который, разумеется, сопровождал примадонну в этот вечер, с удовольствием ее поддержал.

- Ну, будем здоровы, - выдохнул Максим.

Гости

Празднование юбилея Николаева больше всего напоминало съемки передачи "Юбилейный вечер с Юрием Николаевым": такое количество звезд собирается только там.

Никита Сергеевич Михалков, пришедший на торжество в числе первых, оказался не только гостем, но и одним из устроителей праздника.

- Никита Сергеевич оказал мне существенную помощь в организации торжества, я ему очень благодарен, - поделился с "Z" Юрий Николаев.

Тосты и поздравления следовали один за другим, артисты не скупились на теплые слова в адрес именинника.

- Мои пожелания очень жизненные: здоровья тебе, благополучия и достатка, - поднимая рюмку, произнес Иосиф Кобзон.

Валерия и Иосиф Пригожин уже во второй раз поздравили именинника с днем рождения. В первый раз пара сделала это на записи программы "Песня года", там же Николаев предложил певице и ее супругу принять участие в официальном торжестве.

Лариса Долина даже ради праздника не решилась нарушить строгую диету. Несмотря на то что столы ломились от всевозможных деликатесов, звезда позволяла себе закусывать исключительно фруктами.

Григорий Лепс пришел поздравить друга, невзирая на то, что еще не совсем оправился от недуга. Под бурные овации певец исполнил для взыскательной публики свою знаменитую "Рюмку водки". Как оказалось, гости знают песню наизусть, поэтому с удовольствием принялись подпевать, а многие пустились в пляс. Не удержалась даже примадонна - сидя на стуле, она энергично притоптывала ножкой и размахивала руками в такт.

nbsp;RIN 2000-