Российская Информационная Сеть
19 декабря, 18:23

Американка родила восемнадцатого ребенка

Американка родила восемнадцатого ребенка Джим Боб и Мишель Дуггар из Тонтитауна, штат Арканзас, продолжают увеличивать свое семейство - вчера в больнице Mercy Medical Center в Роджерсе на свет появился их восемнадцатый ребенок.

Девочка родилась на несколько недель раньше срока, но с нормальным весом -3,25 килограмма.

"Эта девочка наш рождественский подарок", - заявил глава семейства Джим Боб Дуггар.

Сами Дуггары пришли к идее многодетности после того как Мишель пережила выкидыш на фоне приема контрацептивов. Все они христиане-баптисты, и важной частью их вероучения является тезис о том, что дети это дар от Бога и этот дар нельзя отвергать.

По семейной традиции они назвали новорожденную Джордин-Грейс Маккия - на букву J.

Имена других детей Дуггаров, возраст которых варьируется от 20 лет до 17 месяцев, тоже начинаются на букву J. Старший сын пары, Джошуа, в сентябре женился и готов продолжить семейную традицию.

Все дети Дуггаров играют на каком-нибудь музыкальном инструменте, а вместе они составляют целый струнный оркестр. Они не ходят в школу, их обучением занимается мать семейства, а помогают ей старшие дети.

Напомним, на прошлой неделе в Индии врачи успешно приняли первые роды у жительницы штата Харьяна, 70-летней Раджо Деви. Таким образом, она стала самой старой в мире матерью.

nbsp;RIN 2000-