Российская Информационная Сеть
21 декабря, 12:14

Новый вид рекламы - на веках

Новый вид рекламы - на веках Кризис продолжает "кусаться" и демонстрировать звериный оскал капитализма. В такой ситуации многие компании думают об альтернативных видах рекламы, а физ. лица о новых способах заработка.

Английский интернет-бутик косметики и парфюмерии Feelunique.com предлагает людям нанести логотип их сайта на веки и получать по 10 пенсов за каждое моргание.

Модели, которые обратятся в организацию и будут выбраны для рекламной компании, не смогут, конечно, "наморгать" бесконечно много денег. Максимальная сумма оплаты - 100 фунтов. Да и есть определенные ограничения по продолжительности времени одного закрытия глаз, то есть высокая скорость хлопания ресницами в данном заработке не подмога.

Представитель Feelunique.com Эми Ребурс (Amy Rebours) поделилась соображениями по поводу описываемой идеи: "Все мы замечаем как кто-то моргает. Так как мы занимаемся косметикой, то на веках нам рекламироваться самое "то". Это и оригинальный маркетинг, который побуждает людей растягивать удовольствие от моргания, и небольшой побочный заработок людям.

Олег Шаломанов

nbsp;RIN 2000-