Российская Информационная Сеть
21 декабря, 19:27

Ссора в ночном клубе закончилась стрельбой

Ссора в ночном клубе закончилась стрельбой Стрельбой закончилась ссора молодых людей, разгоревшаяся вчера в одном из ночных клубов Москвы.

Около трех часов ночи, когда вечеринка в клубе была в самом разгаре, к танцевавшей 27-летней Надежде подошел мужчина и начал грубо приставать. Девушка сказала, что она в клубе не одна и у нее есть парень. Но молодого человека, разгоряченного спиртным, это ничуть не смутило. Увидев, что к Наде пристает посторонний мужчина, ее парень, 20-летний Ильдар Б., поспешил прийти на помощь и попросил незнакомца уйти. Завязалась драка. На помощь наглому ухажеру поспешили двое друзей. Увидев потасовку, охрана заведения выгнала драчунов на улицу.

Но там драка продолжилась. В разгаре ссоры один из обидчиков девушки выхватил из кармана пистолет и выстрелил в Ильдара. Пуля попала парню в голову. Только чудом он остался жив. Компания бросилась врассыпную. При этом хулиганы продолжали стрелять им вслед. По счастливой случайности, пули больше никого не задели. Уже через несколько секунд после перестрелки, мужчины сели в машину и скрылись с места преступления. Вызвав "скорую" и милицию, Надежда с друзьями дожидалась помощи. Через пять минут напротив компании остановилась черная "хонда", из которой вышли четверо мужчин и, схватив одного из друзей, начали его избивать. В это время подъехала милиция, которая задержала хулиганов.

Неизвестные, устроившие стрельбу, сейчас разыскиваются.

nbsp;RIN 2000-