Российская Информационная Сеть
22 декабря, 10:01

Мальчик в Москве выпал из окна и разбился

Мальчик в Москве выпал из окна и разбился В воскресенье днем ученик 9-го класса выпал из окна пятого этажа жилого дома на северо-востоке Москвы. В результате падения подросток погиб.

Как уточнил источник в правоохранительных органах города, труп 14-летнего школьника с повреждениями, характерными для падения с высоты, был обнаружен на козырьке подъезда дома, расположенного на улице Псковская. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют причины происшедшего, передает "Интерфакс".

Подобные ЧП не всегда заканчиваются летальным исходом. Так, недавно во Франции молодой мужчина выпрыгнул с девятого этажа здания и отделался переломом таза. Молодой человек был найден под окнами своего дома и доставлен в больницу. Он сам выпрыгнул из окна здания, находясь в состоянии опьянения. Полиция выясняет причины такого поведения мужчины.

В Бразилии полуторагодовалый малыш выпал с четвертого этажа, но выжил, благодаря зацепившемуся за забор подгузнику. Инцидент произошел в городе Ресифи на северо-востоке страны. По словам очевидцев, Кауа Массанейру выпал из окна и пролетел около 10 метров. Чудом его памперс зацепился за ограду дома. Ребенок некоторое время провел в подвешенном состоянии, после чего все же упал на землю, однако уже не с такой высоты и не с такой скоростью. Родители малыша быстро отвезли мальчика в больницу, где у него было зафиксировано несколько небольших переломов.

Это уже третий случай подобного фантастического везения в Бразилии в этом году. В мае в южном городе Порту-Алегри 48-летняя домохозяйка выпала с 13 этажа. Жизнь ей спасли электрические и телефонные провода, замедлившие падение, и припаркованный под окнами здания автомобиль.

На крышу машины и "приземлилась" домохозяйка, значительно искорежив легковушку и выбив лобовое стекло. Женщину с открытым переломом ноги отвезли в больницу, где прооперировали.

nbsp;RIN 2000-