Российская Информационная Сеть
23 декабря, 12:13

Домогаров вернулся к бывшей супруге

Домогаров вернулся к бывшей супруге Личная жизнь актера после расставания с Мариной Александровой, которая летом стала замужней дамой, была за семью печатями. Вчерашнее появление в свете с до боли знакомой брюнеткой заставило поверить в обратное.

Поверить в то, что актер вернется к бывшей супруге Наталье Громушкиной, не могли даже его самые близкие друзья. Слишком бурными были их ссоры, слишком громким расставание. Вчера экс-возлюбленные доказали, что невозможное возможно: на финальной съемке шоу "Звездный лед" Домогаров и Громушкина появились снова вместе. Роман двух артистов вспыхнул с новой силой - первые шаги были сделаны летом уходящего года, когда погиб сын Александра Дмитрий. Тогда Наталья первая позвонила бывшему мужу и помогла продержаться. Помогает и до сих пор.

Ледяное сердце 45-летнего Александра наконец-то растаяло. После череды трагических событий в его жизни на лице артиста снова появилась улыбка. Немало усилий к этому, как оказалось, приложила 33-летняя артистка Громушкина. Теперь Домогаров снова называет ее по-домашнему: "Наташка".

- Наташка, пойдем, не стой здесь, пойдем в гримерку, - говорил заново влюбленный актер.

На съемки "Звездного льда" пара приехала порознь, с перерывом в пять минут. Только самые внимательные могли заметить, что Домогаров и Громушкина снова вместе. Машины Александра и Натальи прибыли к съемочному павильону одна за другой. Чтобы избежать лишних разговоров, Домогаров зашел в здание позже. Спустя несколько минут влюбленные оказались в одной гримерке. Экс-супруга заботливо помогла актеру переодеться в ретро-наряд (в этот вечер Домогаров выступал в новой роли - пел одновременно с парой Александром Песковым и фигуриской Юлией Обертас).

Кстати, Громушкину не смутило то, что на этой же площадке находился ее бывший ухажер и хороший друг Николай Басков. За кулисами Наталья, слегка оправдываясь, поясняла коллегам:

- Коля все поймет, он будет только рад!

nbsp;RIN 2000-